Фев 25

Отчет о проведении мероприятий к 23 февраля «Наша армия — наша сила»

Отчет о проведении мероприятий 23 февраля
«Наша армия — наша сила»

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. День Защитника Отечества в нашем детском саду, по многолетней традиции, отмечается совместными с родителями спортивными мероприятиями.
Праздник состоялся в нашем ДОУ проходил в форме игры «Школа молодого бойца». Он состоял из различных эстафет и конкурсов. Ребята рассказывали стихи, пели песни, танцевали, девочки исполнили для мальчиков задорные частушки. Папы и дедушки не остались в стороне, приняли активное участие в празднике.
А в подарок дорогим и родным своим дедушкам и папам дети вручили поздравительные открытки, изготовленные своими руками.
Счастье и радость переполняли всех!