Авг 12

В МАДОУ № 1 прошло мероприятие в рамках реализации социального проекта «На дорогах все равны»

В рамках реализации социального проекта «На дорогах все равны» инспектором по пропаганде БДД  ОГИБДД  Отдела МВД России по городу Горячий Ключ Настенко  В.С.  на транспортной площадке  « Автогородка»  МАДОУ №1  было проведено мероприятие по безопасности дорожного движения, где  приняли участие воспитанники  3 подготовительных групп. Ребята были активными  участниками дорожного движения: водителями, пешеходами, вспомнили виды и предназначения дорожных знаков,  с большим интересом отгадывали загадки, отвечали на вопросы инспектора.  После проведенного мероприятия дети  с удовольствием примерили бронежилет и  каску, подержали в руках  жезл и резиновую дубинку, посидели в инспекторской машине, освоили переговорное устройство-рацию, и послушали звук сирены полицейской машины. На прощание,   каждая группа  участников мероприятия  сфотографировалась   с инспектором Настенко В.С. Проведенное мероприятие надолго запомнится и детям и взрослым.