Окт 08

Праздник Осени

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

Традиционно, в нашем ДОУ проводится праздник осени. Так и сегодня  прошел утренник под названием «Именины у Калинки», в которых приняли активное участие дети средних, старших и подготовительных групп. Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.

Детей ждали осенние приключения в осеннем лесу, с Бабой Ягой, Калинкой. Все водили хоровод, пели песенки об осени, играли в веселые игры, танцевали и с нетерпением ждали прихода осени, и проводили увлекательное путешествие в осенний лес.

А самым ярким и запоминающимся эпизодом во всех утренниках стал сюрпризный момент – пироги  с наливными яблоками для всех ребят – подарок осени!

Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятия получились яркими, веселыми, увлекательными.