Апр 04

Отчет о проведении праздника пожарной безопасности в МАДОУ № 1 «Осторожно, огонь!»

2 апреля в нашем ДОУ прошло мероприятие в рамках «Месячника безопасности» среди дошкольных учреждений «Осторожно, огонь!» с участием инспектора ОНД Роменского Р.А.

Коллективу ДОУ необходимо на достигнутом уровне не останавливаться, продолжить работу по организации и систематизации работы с сотрудниками, родителями и детьми по пожарной безопасности через проведение различных мероприятий по реализации этих задач.

В заключении следует подчеркнуть, что только целенаправленная работа по обучению, воспитанию и привитию навыков культуры поведения безопасности с огнем является наилучшим способом снижения количества пожаров и уменьшения их последствий. Чем раньше человек изучит основные принципы самозащиты и осознает свою ответственность за свои действия, тем эффективнее будут результаты.